Breaking News

Adi Rasyid Ali, 'Panglima Laskar KOKO' Memimpin Pendaftaran Bacaleg Partai Demokrat Makassar


MAKASSAR.LAMELLONG.COM : - Dewan Pimpinan Cabang (DPC) Partai Demokrat Makassar resmi mendaftarkan 50 bakal calon legislatif (bacaleg) mereka ke Komisi Pemilihan Umum (KPU) Makassar, pada hari selasa 17 Juli 2018.

Penyerahan berkas bacaleg Partai Demokrat berlangaung di kantor KPU Makassar dipimpin langsung oleh Adi Rasyid Ali Ketua DPC Partai Demokrat Makassar, didampingi oleh Abdi Asmara.

Nampak girah dan semangat Kafilah Bacaleg Partai Demokrat yang dipimpin oleh 'Panglima lasykar KOKO' di KPU Makassar telah siap mengemban amanah warga Makassar. Hadir dalam shaf bacaleg Partai Demokrat terlihat Hidayat yang akan berjuang di Dapil 3 (Kec. Biringkanaya dan Tamalanrea) serta beberapa pentolan 'KOKO' lainnya.



Berikut rekapitulasi daftar bacaleg Partai Demokrat Makassar periode 2019-2024

DAPIL 1 (KEC. UJUNG PANDANG, MAKASSAR, RAPPOCINI)

1. NURYANTO G LIWANG
2. HAMDANINGSIH, SH, MH
3. ZULKIFLI THAHIR, SE
4. IMRAN ISGAR
5. MUH. PUTRA YANA PRATAMA
6. MISMAYA ALKHAERAT
7. REZKI
8. IR. ANDI MUHAMMAD AKBAR, MT
9. CHRISTOPHER AVIARY

DAPIL 2 (KEC. TALLO, WAJO, UJUNG TANAH, BONTOALA, KEP. SANGKARRANG)

1. HJ. FATMA WAHYUDDIN, ST., MM
2. IR. H. HAERUDDIN HAFIED
3. RIFAN ARFANDY
4. BASDIR, SE
5. MUH FADEL AUSTIN RAMADHAN
6. DELLA TRISNAWATY DAIPAHA
7. FIASTARUDDIN AGAM, S.SOS, M.SI
8. TJIANG CHUEN LING
9. ASMA ARIEF
10. H. RAY SURYADI ARSYAD, S.IP

DAPIL 3 (KEC. BIRINGKANAYA, TAMALANREA)

1. ABDI ASMARA
2. HIDAYAT
3. HJ VERAWATY
4. ALI WIRYA
5. MUHAMMAD SYAFII HASAN, ST
6. DEWI NATALIA, SE.,AK.,M.SI.
7. HARRY KURNIA PAKAMBANAN.,SE
8. NURMAN SULAIMAN
9. SURYANI SYAMSUDDIN
10. SYARIFUDDIN BADOLLAHI
11. NURDIANA, SE

DAPIL 4 (KEC. PANAKKUKANG, MANGGALA)

1. ADI RASYID ALI
2. HJ. HERLINA AMIN NOOR, SH
3. IR SOEWARNO SUDIRMAN
4. HAIRIL KAMARUDDIN, SE
5. HASNA LINGGA RUA, BSC
6. EMBON YUNICA
7. AWALUDDIN LASENA
8. ANDI RAHMAT HIDAYAT
9. RINI ARYANI, SE.MM
10. SITI AISYA. RM

DAPIL 5 (KEC. MAMAJANG, MARISO, TAMALATE)

1. SUSUMAN HALIM, SE
2. SYARIFUDDIN DG. JARRE, SE
3. ANNISA TYAS PALUPI
4. M. ARIFIN DG. KULLE, SE
5. ANDI NASRUN TAHIR
6. SRI PRATIWI
7. DRS. DANIEL PAKAMBANAN, M.SI
8. DRS. CHAIRUL A. TAU
9. HENNI HANDAYANI, SE
10. ABDUL NASIR DG NGERANG. (***)

Tidak ada komentar